試合結果


------------------------------------------------------------------

10月7日・8日 てまり杯(3年生) 菅野小学校

《1日目》

  波田 4 対 0 菅野

  波田 3 対 7 清水  決勝トーナメント進出

《2日目》

  波田 0 対 4 開智  1回戦敗退

------------------------------------------------------------------

10月8日 松本市民体育大会(6年生) 松本市サッカー場

  波田 1 対 6 鎌田

  波田 2 対 3 東明善

  波田 3 対 2 山形

------------------------------------------------------------------

10月1日 U-10リーグ(4年生)塩尻市中央スポーツ公園

  波田 8 対 5 筑摩

  波田 12 対 2 松本東

------------------------------------------------------------------

10月1日 Dリーグ(3年生)清水中学校

  波田 1 対 2 清水

  波田 2 対 2 松本北

  波田 1 対 0 鎌田

------------------------------------------------------------------

9月23日・24日 アスレタカップ(2,1年生)白馬スノーハープ

《1日目》

  波田 0 対 8 NOZAWANA

  波田 0 対 7 kf3

  波田 0 対 3 アンテロープ

  波田 0 対 5 山雅       5位リーグ戦へ

《2日目》

  波田 0 対 0 堀金

  波田 6 対 0 松島

  波田 1 対 0 徳間

------------------------------------------------------------------

9月3日 U-10リーグ(4年生)塩尻市中央スポーツ公園

  波田 4 対 3 塩尻西

  波田 2 対 13 山形

------------------------------------------------------------------

9月2日 U-12リーグ(6年生)あがた多目的広場

  波田 1 対 2 旭町

  波田 3 対 3 清水

------------------------------------------------------------------

8月27日 Dリーグ(3年生)

  波田 1 対 9 開智

  波田 1 対 11 旭町

  波田 0 対 1 筑摩野

------------------------------------------------------------------

8月20日 U-12リーグ(5年生)あがた多目的広場

  波田 0 対 3 松本北

------------------------------------------------------------------

8月19日~20日 峡中ジュニアサッカーフェスティバル(6年生)

《1日目結果》

  波田 0 対 1 日本航空FC甲斐CIELO

  波田 1 対 1 FCジョカーレ

  波田 2 対 0 新紺屋朝日  5位トーナメントへ

《2日目結果》

  波田 0 対 0(PK 1-3) 国母 1回戦敗退

------------------------------------------------------------------

8月20日 U-10リーグ(4年生)サンリングランド

  波田 5 対 6 松島

------------------------------------------------------------------

8月14日~15 さわやかタウンカップ(5年生)筑摩野中学校 他

《1日目結果》

  波田 0 対 0 筑摩野

  波田 1 対 2 筑摩

  波田 0 対 0 築北  3位トーナメントへ

《2日目結果》

  波田 4 対 1 ちの宮川

  波田 1 対 1(PK 5:4) 鎌田

  波田 0 対 3 旭町

------------------------------------------------------------------

8月12日 U-12リーグ(6年生)塩尻市中央スポーツ公園

  波田 3 対 0 塩尻西

------------------------------------------------------------------

8月5日~7日 飛騨高山(6年生)国布小学校(他)

《1日目結果》

  波田 2 対 0 高山花里

  波田 0 対 0 蜷川

  波田 1 対 3 ホワイトキッカーズ  グループ3位

《2日目結果》

  波田 2 対 1 大沢野

  波田 1 対 1 トヨタ

  波田 1 対 3 神戸東灘

------------------------------------------------------------------

7月16日 U-10リーグ(4年生)塩尻市中央スポーツ公園

  波田 6 対 4 筑摩

  波田 5 対 7 松本北

------------------------------------------------------------------

7月16日 サンリンカップ(6年生)あがた多目的広場

  波田 0 対 2 エスティーロ   ※決勝T 1回戦敗退

------------------------------------------------------------------

7月15日 U-11本リーグ(5年生)かりがねサッカー場

  波田 1 対 4 エスティーロ

  波田 2 対 6 アンビシオーネ

------------------------------------------------------------------

7月15日 U-12本リーグ(6年生)あがた多目的広場

  波田 2 対 1 セダックB

  波田 1 対 2 開智

------------------------------------------------------------------

7月9日 レアル杯(4年生) 筑摩小学校

  波田 0 対 6 筑摩

  波田 3 対 2 東春近        ※予選リーグ敗退

------------------------------------------------------------------

7月9日 U-11選手権(5年生)築北サッカー場

  波田 0 対 2 戸上         ※1回戦敗退

------------------------------------------------------------------

7月8日・9日 協会杯(6年生) かりがねサッカー場他

《8日:予選リーグ》

  波田 0 対 1 長野ガーフ

  波田 2 対 5 松島

  波田 2 対 3 エスティーロ     ※4位ブロック進出

《9日:4位トーナメント》

  波田 2 対 2 松本北

  波田 10 対 1 菅野

  波田 2 対 1 テクニカルスポーツ  ※4位ブロック優勝 

------------------------------------------------------------------

7月2日 U-12本リーグ(6年生) あがた多目的広場

  波田 2 対 1 筑摩

  波田 1 対 1 アンテロープB

------------------------------------------------------------------

6月25日 サンリンカップ(6年生)山辺小学校

  波田 1 対 0 駒ケ根

  波田 3 対 0 堀金

  波田 2 対 1 東明善   ※ブロック1位で決勝T進出

------------------------------------------------------------------

6月24日 ろうきんカップ(2年生 1年生)西南公園

  波田 4 対 6 堀金

  波田 0 対 6 鎌田

  波田 4 対 0 山形

------------------------------------------------------------------

6月11日 テレビ松本杯(4年生)鎌田中学校

  波田 0 対 8 旭町

  波田 0 対 9アンテロープ     予選リーグ敗退

------------------------------------------------------------------

6月3日 U-12 プレリーグ(6年生)あがた多目的広場

  波田 6 対 0 塩尻東

  波田 3 対 0 山形

------------------------------------------------------------------

5月21日 U-10 プレリーグ(4年生)波田小学校

  波田 9 対 3 アンテロープA

------------------------------------------------------------------

5月21日 U-11 プレリーグ(5年生)かりがねサッカー場

  波田 3 対 3 旭町

  波田 8 対 0 南松本

------------------------------------------------------------------

5月20日 U-12 プレリーグ(6年生)あがた多目的広場

  波田 3 対 4 筑摩

  波田 0 対 5 アンテロープA

------------------------------------------------------------------

5月7日 岩波杯(3年生)山辺運動広場

  波田 5 対 1 裾花

  波田 7 対 0 山形

  波田 4 対 2 松本東

  波田 9 対 0 千曲    ※ブロック優勝

------------------------------------------------------------------

5月6日 U-11 プレリーグ(5年生)かりがねサッカー場

  波田 2 対 1 エスティーロA

  波田 1 対 1 松本北

------------------------------------------------------------------

5月6日 岩波杯(4年生)山辺運動広場

  波田 1 対 8 南箕輪

  波田 0 対 9 筑摩野

  波田 2 対 2( PK 0-2 ) 松本東 

------------------------------------------------------------------

5月6日 U-12 プレリーグ(6年生)あがた多目的広場

  波田 0 対 8 山雅

  波田 1 対 1 松島

------------------------------------------------------------------

5月3日 U-10 プレリーグ(4年生)塩尻市中央スポーツ公園

  波田 4 対 7 清水

  波田 2 対 8 鎌田B

------------------------------------------------------------------

4月29日 チラベルト(6年生) かりがねサッカー場

  波田 1対 2 飯田         ※3回戦敗退

------------------------------------------------------------------

4月16日 U-10 プレリーグ(4年生) 塩尻市中央スポーツ公園

  波田 6 対 10 開智

  波田 10 対 1 塩尻西

------------------------------------------------------------------

4月16日 U-11 プレリーグ(5年生) かりがねサッカー場

  波田 0 対 7 フォルツア

  波田 3 対 5 松島

------------------------------------------------------------------

4月15日 U-12 プレリーグ(6年生)  あがた多目的広場

  波田 0 対 2 フォルツア

  波田 0 対 0 アンテロープB

------------------------------------------------------------------

4月8日 チラベルト(6年生) かりがねサッカー場

  波田 1 対 1 ( PK 3-1 )  篠ノ井B

  波田 1 対 0 富士見        ※3回戦進出 

------------------------------------------------------------------

4月2日 開校式トーナメント(6年生) あがた多目的広場
  波田 1 対 2 開智