試合結果


------------------------------------------------------------------

6月24日 サンリンカップ(6年生) 島立小学校
  波田 3 対 1 明科

  波田 2 対 1 ポニートン

  波田 1 対 1 エスティーロ  ※得失点差で予選リーグ敗退

------------------------------------------------------------------

6月23日 ろうきんカップ(1,2年生) 西南公園
  波田 0 対 7 南松本

  波田 2 対 5 松本北

  波田 1 対 4 山形

------------------------------------------------------------------

6月17日 Dリーグ(3年生) サンリングランド
  波田 5 対 2 山形

  波田 4 対 2 筑摩野

------------------------------------------------------------------

6月16日 U-10リーグ(4年生) 塩尻市中央スポーツ公園
  波田 6 対 2 アルマーレ

  波田 7 対 0 明善

------------------------------------------------------------------

6月16日 U-12リーグ(チームA) あがた多目的広場
  波田 0 対 7 松本北

------------------------------------------------------------------

6月16日 U-12リーグ(チームB) 松本市サッカー場
  波田 1 対 3 セダック

  波田 0 対 12 ラウーレ

------------------------------------------------------------------

6月10日 U-12リーグ(チームA) サンリングランド
  波田 3 対 0 山形

------------------------------------------------------------------

6月10日 テレビ松本杯(4年生) 鎌田中学校
  波田 1 対 7 旭町

  波田 4 対 1 塩尻東  予選リーグ敗退

------------------------------------------------------------------

6月9日 U-10リーグ(4年生) あがた多目的広場
  波田 2 対 5 アンテロープ

  波田 0 対 5 筑摩野

------------------------------------------------------------------

5月27日 Dリーグ(3年生)
  波田 6 対 1 南松本

  波田 0 対 1 エスティーロ

  波田 1 対 0 旭町

------------------------------------------------------------------

5月20日 U-12リーグ(チームB) あがた多目的広場
  波田 6 対 5 M-STF

  波田 10 対 0 塩尻東

------------------------------------------------------------------

5月19日 U-12リーグ(チームA) あがた多目的広場
  波田 4 対 6 筑摩

  波田 2 対 8 松本東

------------------------------------------------------------------

5月13日 岩波杯(3年生)
  波田 3 対 1 ナイツ

  波田 1 対 1 筑摩野

  波田 7 対 0 松島

  波田 0 対 5 筑摩

------------------------------------------------------------------

5月12日 岩波杯(4年生)
  波田 3 対 1 豊科南

  波田 1 対 3 青木

  波田 2 対 11 南箕輪   ※4位

------------------------------------------------------------------

5月5日 U-12リーグ(チームB) 塩尻市中央スポーツ公園
  波田 1 対 6 菅野

------------------------------------------------------------------

4月22日 U-12リーグ(チームB) 波田小学校
  波田 9 対 0 明善

  波田 1 対 4 山形B

------------------------------------------------------------------

4月21日 U-10リーグ(4年生) かりがねサッカー場
  波田 2 対 5 鎌田

  波田 11 対 0 松本東

------------------------------------------------------------------

4月8日 U-12リーグ(チームA) あがた多目的広場
  波田 4 対 2 南松本

  波田 1 対 7 アルマーレ

------------------------------------------------------------------

4月8日 U-12リーグ(チームB) かりがねサッカー場
  波田 3 対 1 清水

  波田 1 対 3 アンテロープB

------------------------------------------------------------------

4月8日 チラベルトカップ(6年生) かりがねサッカー場
  波田 0 対 0 (PK 3-4) 裾花   ※1回戦敗退

------------------------------------------------------------------

4月1日 開校式トーナメント(6年生) あがた多目的広場
  波田 1 対 4 筑摩野